г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Новости

27.11.2018 12:37

Сувенирная продукция широко используется при проведении различных промоакций, презентаций, выставок и других видов рекламных кампаний. Такие изделия отличаются наличием фирменной стилистики (к примеру, логотипа или названия бренда) на самом товаре или его упаковке. Они эффективно выполняют маркетинговую функцию и позволяют с минимальными денежными затратами решать определенные бизнес-задачи. К примеру, с помощью сувенирных изделий можно рекламировать различную продукцию и услуги, увеличивать объемы продаж, привлекать партнеров и покупателей.

27.11.2018 12:33

В последние 20 лет большим спросом пользуются услуги типографии. Они разнообразны и постоянно модернизируются благодаря потребительскому спросу. Для продвижения собственного бизнеса предлагаются интересные решения. И одной их находок, способствующей росту продаж рекламируемой продукции, является этикетка. Где же применяются эти изделия, как изготавливаются, каковы их преимущества?

27.11.2018 12:27

Компания в Екатеринбурге оказывает все виды полиграфических услуг по доступным расценкам, гарантируя отличное качество и оперативность выполнения заказов. В компании работают квалифицированные и обученные сотрудники с большим опытом работы, которые умеют находить индивидуальный подход к каждому потенциальному заказчику. Для изготовления рекламно-полиграфической продукции используется офсетный способ печати, который отличается высокой скоростью выполнения работ и отличным качеством изображения.

27.11.2018 12:22

Компания в Екатеринбурге специализируется на полиграфических услугах, в том числе изготовлении и печати плакатов, баннеров, дорожных знаков, информационных стендов, адресных и офисных табличек. В компании работают настоящие профессионалы с многолетним опытом работы и высокой квалификацией, выполняют работы любой сложности. Полиграфическая продукция производится на пленке, бумаге, баннерной ткани, обоях (виниловых и флизелиновых) и холстах.

24.10.2018 10:41

Предлагаем качественные дорожные знаки произведенные в соответствии с ГОСТ. У нас можно заказать любые указатели. Производство позволяет придерживаться самых серьезных требований. Современное оборудование обеспечивает невысокую цену. Для заказа свяжитесь с нашими менеджерами. Изделия производятся в самые короткие сроки, возможна доставка.

24.10.2018 10:37

Цифровая печать фото с флешки — самое оптимальное решение для ускоренного выполнения задачи. С помощью такой опции возможно без лишних затрат времени распечатывать фотографии и файлы без копирования на компьютер

04.10.2018 09:55

Производственно-торговая компания в Екатеринбурге предлагает качественную печать фотографий по доступной стоимости, гарантируя отличное качество и своевременность выполнения заказов. В фирме работают профессиональные сотрудники с опытом работы, которые отличаются ответственностью и выполняют заказы в кратчайшие сроки. В перечень услуг входит не только цифровая печать, но и работы дизайнера и плоттерная резка.

04.10.2018 09:51

Центр цифровой печати оказывает услуги по доступной стоимости в Екатеринбурге, гарантируя отличное качество. В перечень услуг входит интерьерная и цифровая печать, плоттерная резка, изготовление плакатов, баннеров, табличек, дорожных знаков и указателей безопасности. В организации работают квалифицированные сотрудники с опытом работы, которые используют на практике новейшие технологии и высококачественные расходные материалы.

04.10.2018 09:45

Все быстрее и быстрее развивается деятельность любой типографии. Благодаря современным методам и новейшим полиграфическим машинам получаются высококачественные изображения. Они наносятся на различные виды продукции, применяющейся для рекламы компаний, торговых точек, брендов, услуг. Нанесение логотипа на одежду, аксессуары – востребованная услуга. Зачем же она нужна и какие виды печати существуют сегодня?

24.08.2018 12:34

Разным организациям могут требоваться дорожные знаки. Такая потребность может возникнуть при обустройстве парковки или для ограничения въезда на территорию. Также подобные приспособления могут потребоваться для решения задач обеспечения безопасности при проведении дорожных работ или любых других работах на проезжей части.

Всего: 33

Архив

Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.