г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости За июнь 2018 года

Новости

25.06.2018 14:19

Производственная компания в Екатеринбурге предлагает услуги широкоформатной печати по доступной цене на самоклеящейся пленке, обоях, холсте и баннерной ткани, гарантируя отличное качество и стойкость красок. Для технологического процесса применяются современные материалы и безопасные краски, инновационное печатающее оборудование и передовые технологии. К каждому клиенту опытные сотрудники компании находят индивидуальный подход, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества.

25.06.2018 14:16

Развитие любой компании немыслимо без поддержки и уважения потребителей. Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, напомнить обо всех преимуществах услуг или товаров, используется реклама. Не секрет, что самым распространенным рекламным носителем является бумага. Современные специалисты типографии обладают огромным опытом печатания на многих видах бумаги. Сегодня довольно востребована широкоформатная печать, подобные услуги доступны не только в больших городах, но и в провинции.

25.06.2018 14:11

В производственной компании можно заказать широкоформатную печать баннеров по доступной стоимости с гарантией высокого качества и надежности. Специалисты организации с опытом работы используют на практике современное полиграфическое оборудование и высокотехнологические материалы, которые отличаются надежностью, прочностью, износостойкостью и устойчивостью к влаге и солнечным лучам. Рекламные баннеры широко используются для наружной и внутренней рекламы с целью привлечения покупателей и новых клиентов, характеризуются стильным дизайном и яркими насыщенными цветами.

25.06.2018 14:05

Производственная компания в Екатеринбурге предлагает изготовление плакатов, баннеров, рекламной продукции, используя технологию широкоформатной печати по доступным ценам и предоставляя гарантию отличного качества изображения. Для оказания печатных услуг профессиональные и опытные сотрудники используют современное полиграфическое оборудование (специальные широкоформатные принтеры) и самоклеящуюся пленку (матовую, прозрачную и глянцевую).

13.06.2018 12:38

Для любого производства просто необходимы этикетки. Это обязательное условие для любого продукта. На этом изделии должны находиться все данные о том, что им промаркировано. Также зачастую тут размещают логотип компании. Желательно делать этикетки и наклейки с уникальным дизайном, что упростит клиентам узнавание товара. Из-за технологических нюансов товарного производства, рекомендуется заказывать печатные изделия с запасом на случай брака.

13.06.2018 12:35

Одним из хороших рекламных материалов, являются наклейки. Они могут применяться для самых разных целей. Это может быть размещение на полках с товаром, информационных стендах, а также простое распространение среди потенциальных клиентов. Эффективность рекламы с помощью наклеек и стикеров напрямую зависит от качества изделия. Оно должно быть ярким, а также противостоять выгоранию на солнце. Только так можно получить максимальную пользу от размещения подобной печатной продукции.

13.06.2018 12:29

Чтобы мероприятие не осталось незамеченным, а новый бизнес-проект начал приносить прибыль, потенциальных посетителей нужно проинформировать и привлечь. Решается такая задача раздачей рекламного материала в местах скопления народа. Популярностью среди него пользуются флаеры. Актуальная информация наносится на лист бумаги ярко, доступно, а предъявление рекламного листа на мероприятии или при заказе услуги дает право на скидку, бонус.

13.06.2018 12:24

Флаера - это печатные изделия, которые используются для решения различных маркетинговых задач. Они представляют собой компактные листовки, на которых распечатывается информация о новых товарах, акциях, скидках и др. Использование таких рекламоносителей позволяет привлечь целевую аудиторию и существенно расширить клиентскую базу.

Архив

Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.