г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости За ноябрь 2018 года

Новости

27.11.2018 12:37

Сувенирная продукция широко используется при проведении различных промоакций, презентаций, выставок и других видов рекламных кампаний. Такие изделия отличаются наличием фирменной стилистики (к примеру, логотипа или названия бренда) на самом товаре или его упаковке. Они эффективно выполняют маркетинговую функцию и позволяют с минимальными денежными затратами решать определенные бизнес-задачи. К примеру, с помощью сувенирных изделий можно рекламировать различную продукцию и услуги, увеличивать объемы продаж, привлекать партнеров и покупателей.

27.11.2018 12:33

В последние 20 лет большим спросом пользуются услуги типографии. Они разнообразны и постоянно модернизируются благодаря потребительскому спросу. Для продвижения собственного бизнеса предлагаются интересные решения. И одной их находок, способствующей росту продаж рекламируемой продукции, является этикетка. Где же применяются эти изделия, как изготавливаются, каковы их преимущества?

27.11.2018 12:27

Компания в Екатеринбурге оказывает все виды полиграфических услуг по доступным расценкам, гарантируя отличное качество и оперативность выполнения заказов. В компании работают квалифицированные и обученные сотрудники с большим опытом работы, которые умеют находить индивидуальный подход к каждому потенциальному заказчику. Для изготовления рекламно-полиграфической продукции используется офсетный способ печати, который отличается высокой скоростью выполнения работ и отличным качеством изображения.

27.11.2018 12:22

Компания в Екатеринбурге специализируется на полиграфических услугах, в том числе изготовлении и печати плакатов, баннеров, дорожных знаков, информационных стендов, адресных и офисных табличек. В компании работают настоящие профессионалы с многолетним опытом работы и высокой квалификацией, выполняют работы любой сложности. Полиграфическая продукция производится на пленке, бумаге, баннерной ткани, обоях (виниловых и флизелиновых) и холстах.

Архив

Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.